|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ANACONA Winner Andrew | COL | TEAM ARKEA - SAMSIC | 04:04:30 | 39,58 |
2 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 00:10 | |
3 | ITURRIA SEGUROLA Mikel | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:13 | |
4 | HERRADA Jesus | ESP | COFIDIS | 01:34 | |
5 | HERREGODTS Rune | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:39 | |
6 | MANNION Gavin | USA | RALLY CYCLING | 01:39 | |
7 | CHEVALIER Maxime | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 01:39 | |
8 | ZIMMERMANN Georg | GER | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 01:39 | |
9 | BELLICAUD Jeremy | FRA | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 01:39 | |
10 | BENNETT Sean | USA | TEAM QHUBEKA ASSOS | 01:44 | |
11 | MAAS Jan | NED | LEOPARD PRO CYCLING | 01:46 | |
12 | DELAPLACE Anthony | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:46 | |
13 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE TEAM EMIRATES | 01:46 | |
14 | LOPEZ CARAVACA Jordi | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:49 | |
15 | VELASCO Simone | ITA | GAZPROM-RUSVELO | 01:51 | |
16 | BONNAMOUR Franck | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 01:54 | |
17 | PARRA CUERDA Jose Felix | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 01:55 | |
18 | BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 01:57 | |
19 | GONZÁLEZ RIVERA Abner | PUR | MOVISTAR TEAM | 02:00 | |
20 | GAROSIO Andrea | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 02:03 | |
21 | HOLLYMAN Mason | GBR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:14 | |
22 | NEKRASOV Denis | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 02:19 | |
23 | RUBIO HERNANDEZ Diego | ESP | BURGOS-BH | 02:22 | |
24 | OWSIAN Lukasz | POL | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:25 | |
25 | MONACO Alessandro | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 02:26 | |
26 | MARTIN SANZ Gotzon | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 02:31 | |
27 | LASTRA MARTINEZ Jonathan | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 03:05 | |
28 | BOUET Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 03:11 | |
29 | LIETAER Eliot | BEL | B&B HOTELS P/B KTM | 03:11 | |
30 | BALLESTEROS CANOVAS Miguel Angel | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 06:42 | |
31 | SCARONI Cristian | ITA | GAZPROM-RUSVELO | 06:50 | |
32 | OKAMIKA BENGOETXEA Ander | ESP | BURGOS-BH | 06:50 | |
33 | CEPEDA Jefferson | ECU | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 07:58 | |
34 | HERRADA Jose | ESP | COFIDIS | 07:58 | |
35 | MURPHY Kyle | USA | RALLY CYCLING | 07:58 | |
36 | VAN ENGELEN Adne | NED | BIKE AID | 08:47 | |
37 | BERRADE FERNANDEZ Urko | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 08:54 | |
38 | AGIRRE EGAÑA Jon | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 08:54 | |
39 | MERTENS Julian | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 08:54 | |
40 | SCHMIDT Mads Würtz | DEN | ISRAEL START-UP NATION | 08:59 | |
41 | BARCELO ARAGON Fernando | ESP | COFIDIS | 09:08 | |
42 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | B&B HOTELS P/B KTM | 09:08 | |
43 | MATE MARDONES Luis Angel | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 09:10 | |
44 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 09:10 | |
45 | ROSA Diego | ITA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 09:10 | |
46 | ARMSTRONG Thomas | GBR | ELECTRO HIPER EUROPA | 09:14 | |
47 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 09:17 | |
48 | CHERNETSKII Sergei | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 09:17 | |
49 | KUZMIN Anton | KAZ | GAZPROM-RUSVELO | 09:17 | |
50 | REUTIMANN Matthias | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 09:27 | |
51 | DEVRIENDT Tom | BEL | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 09:34 | |
52 | GARCIA PIERNA Carlos | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 09:35 | |
53 | LAMMERTINK Maurits | NED | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 09:40 | |
54 | GHYS Robbe | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 09:56 | |
55 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG | 09:59 | |
56 | MORA VEDRI Sebastian | ESP | MOVISTAR TEAM | 09:59 | |
57 | SUNDERLAND Dylan | AUS | TEAM QHUBEKA ASSOS | 10:07 | |
58 | MAZZUCCO Fabio | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 10:30 | |
59 | CLAEYS Dimitri | BEL | TEAM QHUBEKA ASSOS | 11:10 | |
60 | STRAKHOV Dmitrii | RUS | GAZPROM-RUSVELO | 11:36 | |
61 | GOGL Michael | AUT | TEAM QHUBEKA ASSOS | 11:54 | |
62 | MULUEBERHAN Henok | ERI | TEAM QHUBEKA | 11:54 | |
63 | HEIDEMANN Miguel | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 11:54 | |
64 | HALLER Patrick | GER | LEOPARD PRO CYCLING | 11:54 | |
65 | MAESTRI Mirco | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | 11:54 | |
66 | JURADO RODRIGUEZ Marcos | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 11:54 | |
67 | GUTIERREZ REVUELTA Jose Manuel | ESP | GIOS | 11:54 | |
68 | BRITTON Robert | CAN | RALLY CYCLING | 11:54 | |
69 | ARAIZ MICHEL Sergio | ESP | EQUIPO KERN PHARMA | 11:54 | |
70 | BALLARIN MANSO Iker | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 11:54 | |
71 | BRAVO OIARBIDE Garikoitz | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 11:54 | |
72 | BERWICK Sebastian | AUS | ISRAEL START-UP NATION | 11:54 | |
73 | JØRGENSEN Mathias | DEN | MOVISTAR TEAM | 11:54 | |
74 | MENDEZ NOREÑA Daniel Alejandro | COL | EQUIPO KERN PHARMA | 14:43 | |
75 | MACIEJUK Filip | POL | LEOPARD PRO CYCLING | 15:26 | |
76 | D. KOVÁCS Dávid | HUN | ELECTRO HIPER EUROPA | 15:26 | |
77 | MACKELLAR Alastair | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 15:26 | |
78 | SHEFFIELD Magnus | USA | RALLY CYCLING | 15:26 | |
79 | DLAMINI Nicholas | RSA | TEAM QHUBEKA ASSOS | 15:26 | |
80 | NIELSEN Andreas Stokbro | DEN | TEAM QHUBEKA ASSOS | 15:26 | |
81 | URBANO FONTIVEROS Carmelo | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 15:26 | |
82 | DEBESAY Mekseb | ERI | BIKE AID | 15:26 | |
83 | SMIT Willem Jakobus | RSA | BURGOS-BH | 15:26 | |
84 | FERASSE Thibault | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | 15:26 | |
85 | VACEK Mathias | CZE | GAZPROM-RUSVELO | 15:26 | |
86 | FINE Eddy | FRA | COFIDIS | 15:26 | |
87 | STOCKWELL Oliver | GBR | GREAT BRITAIN | 15:26 | |
88 | DE PESTEL Sander | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 15:26 | |
89 | ALBA BOLIVAR Juan Diego | COL | MOVISTAR TEAM | 15:26 | |
90 | MAS BONET Luis Guillermo | ESP | MOVISTAR TEAM | 15:26 | |
91 | PELEGRI FERRANDIS Oscar | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | 15:26 | |
92 | VAN KESSEL Corne | NED | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | 15:26 | |
93 | AMEZQUETA MORENO Julen | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | 15:35 | |
94 | CARRETERO Hector | ESP | MOVISTAR TEAM | 15:41 | |
DNF | LOPEZ MORENO Miguel Angel | COL | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | CHAMPION Thomas | FRA | COFIDIS | ||
DNF | HAAS Nathan | AUS | COFIDIS | ||
DNF | SAJNOK Szymon | POL | COFIDIS | ||
DNF | EVANS Alexander | AUS | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | ||
DNF | KOCH Jonas | GER | INTERMARCHÉ - WANTY - GOBERT MATÉRIAUX | ||
DNF | ABU-FARES Saned | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | HOFSTETTER Hugo | FRA | ISRAEL START-UP NATION | ||
DNF | PICKRELL Riley | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | KRISTOFF Alexander | NOR | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | MIRZA AL-HAMMADI Yousif | UAE | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | TROIA Oliviero | ITA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | BAGIOLI Nicola | ITA | B&B HOTELS P/B KTM | ||
DNF | BOILEAU Alan | FRA | B&B HOTELS P/B KTM | ||
DNF | CAÑAVERAL VARGAS Johnatan | COL | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | COVILI Luca | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | SAVINI Daniel | ITA | BARDIANI CSF FAIZANE' | ||
DNF | AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades | COL | BURGOS-BH | ||
DNF | SANCHEZ MAYO Pelayo | ESP | BURGOS-BH | ||
DNF | LANGELLOTTI Victor | MON | BURGOS-BH | ||
DNF | CANTON SERRANO Isaac | ESP | BURGOS-BH | ||
DNF | OSORIO CARVAJAL Alejandro | COL | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | BAGÜES KALPARSORO Aritz | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | BARRENETXEA GOLZARRI Jon | ESP | CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ||
DNF | BOU COMPANY Joan | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | ||
DNF | BASSETT Stephen | USA | RALLY CYCLING | ||
DNF | BROWN Nathan | USA | RALLY CYCLING | ||
DNF | ORONTE Emerson | USA | RALLY CYCLING | ||
DNF | DE VYLDER Lindsay | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | HARDY Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | QUINTANA Dayer | COL | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | ESTELRICH CABANELLAS Mateu | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | ||
DNF | MARTINEZ GARCIA Victor | ESP | ELECTRO HIPER EUROPA | ||
DNF | LOPES GONZALEZ Fernando | ESP | GIOS | ||
DNF | BUENO GARCIA Jorge | ESP | GIOS | ||
DNF | BELANDRIA MARQUINA Juan Eugenio | VEN | GIOS | ||
DNF | BRUZUAL Jose | VEN | GIOS | ||
DNF | MOBACH Jarno | NED | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | PRIES Cédric | LUX | LEOPARD PRO CYCLING | ||
DNF | DAVIS Corey | USA | MALOJA PUSHBIKERS | ||
DNF | HEMING Miká | GER | MALOJA PUSHBIKERS | ||
DNF | SCHLACHTER Franz | GER | MALOJA PUSHBIKERS | ||
DNF | VON STETTEN Laurin | GER | MALOJA PUSHBIKERS | ||
DNF | WOLLENBERG Tim | GER | MALOJA PUSHBIKERS | ||
DNF | GALKA Michal | POL | MALOJA PUSHBIKERS | ||
DNF | BAUER Dominik | GER | TEAM DAUNER | AKKON | ||
DNF | RAßMANN Frederik | GER | TEAM DAUNER | AKKON | ||
DNF | TEMMEN Jan-Marc | GER | TEAM DAUNER | AKKON | ||
DNF | BOMMEL Henning | GER | TEAM DAUNER | AKKON | ||
DNF | MESSERSCHMIDT Jonas Fabian | GER | TEAM DAUNER | AKKON | ||
DNF | DUCKERT Roman | GER | TEAM DAUNER | AKKON | ||
DNF | STEIGNER Kilian | GER | TEAM DAUNER | AKKON | ||
DNF | BERGSTRÖM FRISK Erik | SWE | BIKE AID | ||
DNF | WOLF Justin | GER | BIKE AID | ||
DNF | KIPKEMBOI Salim | KEN | BIKE AID | ||
DNF | SCHNAPKA Matthias | GER | BIKE AID | ||
DNF | KÖNIG Marco | GER | BIKE AID | ||
DNF | NILSSON-JULIEN Oscar | GBR | GREAT BRITAIN | ||
DNF | WATSON Samuel | GBR | GREAT BRITAIN | ||
DNF | DONALDSON Robert | GBR | GREAT BRITAIN | ||
DNF | RUSHBY Max | GBR | GREAT BRITAIN | ||
DNF | TIDBALL William | GBR | GREAT BRITAIN | ||
DNF | ROOTKIN-GRAY Jack | GBR | GREAT BRITAIN | ||
DNF | BÖGLI Jonathan | SUI | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI | ||
DNF | SCHNEITER Joab | SUI | VINI ZABU' | ||
DNF | THIÉBAUD Valère | SUI | |||
DNF | IMHOF Claudio | SUI | |||
DNF | CHRISTEN Fabio | SUI | NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info